BERNABEU, luxury y luminoso apartamento entero

Servicios principales

  • 60 m²
  • 2 dormitorios
  • 1 cuarto de baño
  • 5 huéspedes
  • 2 camas

Ubicación

    El BERNABEU, luxury y luminoso apartamento entero Madrid de 60 m² es un lugar estupendo para alojarse en el barrio financiero, a 3 km del Museo Arqueológico Nacional. Este apartamento tiene capacidad para 4 huéspedes.

    La calle Ponzano se encuentra a unos 25 minutos a pie, y la Fundación Canal está en los alrededores del apartamento. Gracias a su ubicación privilegiada, los huéspedes pueden llegar rápidamente al Paseo de la Castellana, situado a tan solo 450 metros. El BERNABEU, luxury y luminoso apartamento entero está ubicado a tan solo 5 minutos a pie de la Plaza de Cuzco.

    Este apartamento incluye 2 dormitorios. El establecimiento tiene 1 cuarto de baño. También ofrece secador de pelo y toallas de baño.

    El BERNABEU, luxury y luminoso apartamento entero dispone de una cocina integrada para el autoservicio. El alojamiento está situado a tan solo 200 metros de la estación de metro Cuzco y a 7 km de la estación de tren Atocha.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:00
    Salida: hasta las 11:00
    • Niños y camas suplementarias
    • Las habitaciones no están equipadas con cunas para bebés.

    Opciones de habitaciones en BERNABEU, luxury y luminoso apartamento entero Madrid

    Este apartamento incluye 2 dormitorios. El establecimiento tiene 1 cuarto de baño. También ofrece secador de pelo y toallas de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    BERNABEU, luxury y luminoso apartamento entero Madrid Cocina foto BERNABEU, luxury y luminoso apartamento entero Madrid Detalles macro foto BERNABEU, luxury y luminoso apartamento entero Madrid Gente foto BERNABEU, luxury y luminoso apartamento entero Madrid Lavabos foto BERNABEU, luxury y luminoso apartamento entero Madrid Interior foto BERNABEU, luxury y luminoso apartamento entero Madrid Interior foto BERNABEU, luxury y luminoso apartamento entero Madrid Lavabos foto BERNABEU, luxury y luminoso apartamento entero Madrid Comida rápida foto BERNABEU, luxury y luminoso apartamento entero Madrid Habitación foto BERNABEU, luxury y luminoso apartamento entero Madrid Facilidades foto
    Apartamento

    Tamaño: 60 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de BERNABEU, luxury y luminoso apartamento entero Madrid

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre BERNABEU, luxury y luminoso apartamento entero Madrid

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en España

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué tamaño tiene el BERNABEU, luxury y luminoso apartamento entero?
      El BERNABEU, luxury y luminoso apartamento entero tiene un tamaño de 60 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    BERNABEU, luxury y luminoso apartamento entero Madrid